ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

Сотрудниками УФСБ России по Чеченской Республике проведена работа по недопущению нарушений коррупционной направленности.
Коррупция является существенной системной проблемой, характерной не только для России, но и для большинства стран мира. В этой связи одной из первостепенных задач в последние годы, поставленных на государственном уровне в России, стало противодействие коррупции.

Понятие коррупции определено Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (далее — Федеральный закон № 273-ФЗ), в соответствии с которым она представляет собой злоупотребление служебным положением, дачу взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами, а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.

Дорогие друзья! Вот уже больше 11 лет Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с органами исполнительной власти субъектов России реализуется Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», направленный на оказание экстренной психологической помощи по телефону детям, подросткам и их родителям.
Каждый, кто оказался в стрессовой ситуации может БЕСПЛАТНО позвонить по номеру
8-800-2000-122.

Общение с психологом Детского телефона доверия  полностью АНОНИМНО.

Услуга ДОСТУПНА ВСЕМ на территории России. Позвонить можно из любой точки страны с любого телефона.

Специалисты гарантируют полную КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ. Содержание разговора останется тайной.

На Детском телефоне доверия работают только ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, квалифицированные психологи.

Добавить комментарий